Интернет-магазин
Корзина

Продукция Завода ЖБК-1 победила в конкурсе "Белгородское качество"

Продукция Завода ЖБК-1 победила в конкурсе "Белгородское качество"

Во Всемирный день качества белгородские предприятия были награждены знаком «Белгородское качество». Победителей определили по итогам конкурса в пяти номинациях.  Конкурс «Белгородское качество» проводился в регионе впервые. Его организаторы - департаменты экономического развития и внутренней кадровой политики Белгородской области, ФБУ «Белгородский ЦСМ», Белгородская торгово-промышленная палата.

2017 год объявлен в Белгородской области Годом качества. В сентябре 2016-го регион в числе первых подписал соглашение с Российской системой качества.

В области был учрежден собственный знак – «Белгородское качество» и с июня по октябрь этого года проводился конкурс с одноименным названием. На получение знака претендовали 27 предприятий, в их числе ОАО «Завод ЖБК-1», продукция которого получила высокую оценку на смотре в рамках проводимого конкурса. Всего предприятия-участники представили на конкурс 66 видов продукции и услуг.

9 ноября в День качества были подведены итоги конкурса – одним из победителей в номинации «Строительные материалы» признан ОАО «Завод ЖБК-1». Теперь продукция Завода, а именно - плиты перекрытий, стеновые камни, тротуарная плитка и деревянные окна – будут маркироваться знаком «Белгородское качество».


DSC_0132.jpg

белгородское качество
Дата публикации: 10.11.2017
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.