Интернет-магазин
Корзина

Продукция ЖБК-1 на конкурсе «Белгородское качество»

Продукция ЖБК-1  на конкурсе «Белгородское качество» 29 сентября в Белэкспоцентре состоялся смотр продукции и услуг, заявленных для участия в областном конкурсе «Белгородское качество».
Конкурс проводится в рамках Года качества в Белгородской области, а также в целях содействия гармоничному стратегическому развитию предприятий, выпускающих конкурентоспособную продукцию и оказывающих высококачественные и востребованные на рынках услуги, в Белгородской области.
Организаторами конкурса являются Белгородская торгово-промышленная палата, департаменты экономического развития и внутренней кадровой политики Белгородской области, ФБУ «Белгородский ЦСМ».
В Конкурсе приняли участие 27 предприятий, в том числе и ОАО «Завод ЖБК-1», который представил на конкурсе плиты перекрытий, стеновые камни, тротуарную плитку и деревянные окна. По итогам смотра наша продукция получила высокую оценку комиссии.
Итоги конкурса будут подведены 9 ноября 2017 г. Победители конкурса получат право маркировать продукцию и услуги знаком «Белгородское качество». Дата публикации: 29.09.2017
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.