Интернет-магазин
Корзина

Строительная компания ЖБК-1 победила в отборочном туре Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Строительная компания ЖБК-1 победила в отборочном туре Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ООО «Строительная компания ЖБК-1» принимает участие в конкурсе номинация «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы». Предприятие получило благодарственные письма администрации города и области за победу в муниципальном и региональном этапах конкурса.

Гибкая кадровая политика, своевременная ротация кадров, создание условий для повышения квалификации и внедрение инноваций обеспечили высокий уровень инженерно-технического персонала, а также сформировали коллектив с довольно высоким потенциалом. Многие работники за добросовестный и профессиональный труд имеют почетные награды как областного, так и общероссийского значения, регулярно занимая призовые места в профессиональных конкурсах. За 2021-2022 годы в Строительной компании было создано более 40 новых рабочих мест в связи с необходимостью строительства новых объектов в рамках программ развития Белгородской области.

Строительная компания ЖБК-1 является одним из лидеров строительной отрасли Белгорода и Белгородской области. Сегодня в организации работает 102 человека, среди них 13 инженерно-технических сотрудников и служащих и 89 работников строительных профессий: монтажники стальных и железобетонных конструкций, электросварщики ручной сварки, стропальщики, бетонщики, плотники и штукатуры.

За последние 3 года Строительная компания ЖБК-1 приняла активное участие в строительстве школы на 1000 мест в поселке Новосадовый-41 Белгородского района, домов для детей-сирот по ул. Южная в Белгороде и в селе Беловское Белгородского района, а также 7 многоквартирных жилых домов в Белгороде и Белгородском районе.

 

Фото

Дата публикации: 05.10.2023
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.