Интернет-магазин
Корзина

Завод ЖБК-1 на выставке "Отечественные Строительные Материалы"

Завод ЖБК-1 на выставке "Отечественные Строительные Материалы"

Выставка "Отечественные Строительные Материалы" традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.

На протяжении 19 лет своего существования выставка "Отечественные Строительные Материалы" вносит существенный вклад в развитие отечественной стройиндустрии. Свою продукцию на выставке в этом году представили боле 250 производителей и поставщиков из России, Франции, Германии, Беларуси и других стран, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке строительных материалов и оборудования.

Завод ЖБК-1 на выставке представил новинки своего ассортимента тротуарной плитки: Плаза, Ария, Атлант, Фантазия, плитку с оригинальным цветовым решением Color mix, плитку с дробеструйной обработкой поверхности различной цветовой гаммы. Так же посетители выставки смогли ознакомиться с образцами тактильной плитки.

Экспозиция ОАО «Завод ЖБК-1» вызвала большой интерес у участников и посетителей выставки. Среди них были представители строительных организаций, проектных институтов, торговых организаций, производители строительных материалов, а так же граждане, благоустраивающие свое жизненное пространство.

Итогом выставки стало получение диплома участника, были получены позитивные отзывы от посетителей о работе Завода ЖБК-1, а также высокого качества продукции и услуг, предлагаемых нашим предприятием.

Дата публикации: 31.01.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.