Интернет-магазин

Новости

ЖБК-1. Главное - оперативно помочь людям.

27.03.2024

Несмотря на регулярные обстрелы, в городе полным ходом идёт восстановление разрушенных жилых домов и социальных объектов. Восстановительные работы по всему городу ведут строительные компании и субподрядные организации. Оперативно устраняют последствия атак ВСУ и строители ЖБК-1.

Город поделён на секторы, и строители оперативно выезжают на свой участок. Отработан четкий алгоритм действий, все знают, что нужно делать. Восстановительные работы идут постоянно. При ракетной опасности рабочие скрываются в убежищах, после отмены – продолжают работу. На сегодняшний день задача строителей ЖБК-1 восстановить остекление более чем в 150 пострадавших квартирах.

После обстрела в течение часа работники приезжают на поврежденные объекты и закрывают тепловой контур. Оперативно делают замеры, заказывают изделия и уже через 2-3 дня приступают к замене окон и балконных ограждений.

Практически ежедневно добавляются новые адреса, где необходимо восстанавливать повреждения разной степени сложности. Наиболее сложные восстановительные работы – это разрушения кровли и стен многоквартирных домов.

При повреждении железобетонных перекрытий выезжает бригада монтажников и производит демонтаж  разрушенных и монтаж новых перекрытий. Также в сжатые сроки кровельщики восстанавливают поврежденные крыши, отделочники – внутреннюю отделку.

Строители, монтажники, работники  Завода ЖБК-1 работают оперативно и слаженно, решая самую главную задачу – быстро и качественно восстановить жилье горожан.

Уже устранили последствия атак ВСУ в домах на улицах Лермонтова и Толстого, сейчас восстанавливают дома на улицах Почтовой и Вересковой. Также ведутся работы в здании детского сада на Крейде, которое получило разрушения в результате недавнего обстрела, и в здании общежития Технологического университета.

Читать полностью

Внимание! 18.03.2024 мы не работаем.

17.03.2024

Уважаемые клиенты!
В понедельник 18.03.2024 завод ЖБК-1, офис службы продаж недвижимости, офис ЖНК ЖБК-1 не работают.


Читать полностью





Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.