Интернет-магазин

Корпорация ЖБК-1 – лучшая строительная организация по оценке Управления государственного строительного надзора Белгородской области

Корпорация ЖБК-1 – лучшая строительная организация по оценке Управления государственного строительного надзора Белгородской области Накануне профессионального праздника Дня строителя Корпорацию ЖБК-1 посетил начальник Управления государственного строительного надзора Белгородской области Сергей Семенович Демьянов. Он прибыл на предприятие, чтобы вручить Благодарность от Управления госстройнадзора. Вручение состоялось на корпоративной планерке 11 августа.
С. С. Демьянов сказал: "Корпорацию ЖБК-1 я знаю более 60 лет. За это время вы построили более 700 тысяч  кв. м. Это и жилые дома, и детские сады, и поликлиники, школы, и спортивные сооружения и много других объектов. Благодарю вас, за то, что вы первые начали украшать нашу область: благоустраивать наши дворы, территории, площади. Спасибо, что первые начали делать красивые фасады зданий из СКЦ камня. Теперь наши дома преобразились, стали красивые, на них приятно смотреть. Спасибо и за достроенный жилой дом в п. Северный, где были обманутые дольщики, которые уже не верили, что когда-нибудь получат свои квартиры. И за всё, что вы продолжаете делать, огромное вам спасибо.
Мы провели анализ 10-летней совместной нашей деятельности со строительными организациями. Оценивали и количество, и качество построенных объектов, наличие и число нарушений, и прочие критерии. Корпорация ЖБК-1 оказалась на первом месте как самая лучшая строительная организация. И я рад сегодня вручить вам благодарность от государственного строительного надзора области. Эта первая такая благодарность, ранее она никому не вручалась. Я рад, что именно ваше предприятие первое, кто получает эту благодарность".
Благодарность «за  высокий профессионализм, добросовестный труд и большой вклад в развитие строительной отрасли Белгородской области» Сергей Семенович Демьянов вручил генеральному директору ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Александру Борисовичу Селиванову.

11.08.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.