Интернет-магазин

Корпорация ЖБК-1 примет участие в конференции урбанистов, архитекторов и строителей

Корпорация ЖБК-1 примет участие в конференции урбанистов, архитекторов и строителей Национальное агентство по архитектуре и градостроительству совместно с Правительством Белгородской области при поддержке Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова проводят 1 ноября Восьмую архитектурно-градостроительную конференцию «Архитектурный мост: Белгород – Москва. Новые стандарты жилья и жилой застройки многоэтажной и индивидуальной»
Ведущие архитекторы, урбанисты, градостроители и представители власти поделятся с участниками своим профессиональным опытом в области создания благоприятных условий жизни городского населения, рассмотрят практические кейсы функционирования пространственной структуры, взаимодействия с городской архитектурой и градостроительной составляющей.
На конференции выступят и специалисты Корпорации ЖБК-1 -директор ООО «Проектное управление ЖБК-1» А.Н. Кривчиков с темой «Реализация белгородского стандарта качества жилой застройки в Корпорации ЖБК-1» и главный технолог ОАО «Завод ЖБК-1» С.П. Новиков с докладом «Новые виды элементов благоустройства, предлагаемые в рамках программы «ЖКХ и городская среда». 27.10.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.