Интернет-магазин

Воспитанники Разуменского дома детства побывали с экскурсией на Заводе ЖБК-1

Воспитанники Разуменского дома детства побывали с экскурсией на Заводе ЖБК-1 Целью мероприятия стало ознакомление ребят со структурой и деятельностью предприятия. В будущем воспитанникам дома детства предстоит выбирать профессию и уже сейчас важно, чтобы они смогли своими глазами увидеть и познакомиться с производством. Быть может кто-то из них захочет освоить одну из рабочих профессий и прийти работать на Завод ЖБК-1 или другое производство.
Экскурсия началась с посещения музея корпорации. Ребята познакомились с историей предприятия, его заслугами и достижениями.
После этого они смогли увидеть производство изнутри, посетив ДОЦ, цех ЖБИ, РМЦ, арматурный цех. В деревообрабатывающем цехе дети увидели, как изготавливаются деревянные окна и двери, в цехе ЖБИ познакомились с производством плит перекрытия, железобетонных изделий, увидели как изготавливаются другие стройматериалы и продукция Завода.
Воспитанники дома детства поделились, что экскурсия оказалась для них полезной и интересной и оставила много впечатлений.
DSC_0065+.jpgDSC_0076+.jpg DSC_0085+.jpg DSC_0128+.jpg
28.11.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.