Интернет-магазин

Почетные гости на ЖБК-1

Почетные гости на ЖБК-1

Корпорация ЖБК-1 22 декабря принимала почетных гостей – ветеранов производства, которые более 20 лет отработали на нашем предприятии и внесли огромный вклад в его развитие и процветание.

В приветствии председатель совета директоров Корпорации ЖБК-1 Юрий Алексеевич Селиванов сказал: «Сегодня мы с огромной радостью чествуем наших ветеранов, многие из которых стояли у истоков предприятия, отработали здесь всю жизнь и ушли на заслуженный отдых. Сегодня здесь и ныне работающие сотрудники. Мы решили объединить на этой встрече два поколения, ещё раз вспомнить заслуги наших ветеранов и напомнить молодым специалистам, как закладывался фундамент производства, на котором они сегодня трудятся. Благодаря сплоченному трудолюбивому коллективу за эти годы у нас сложилась действительно мощная база, которая несокрушима, несмотря на кризис. И молодые должны понимать, что придет время и им сесть в ряды ветеранов и хочется, чтобы они тоже испытывали чувство удовлетворенности от своего труда и гордости за свое предприятие».

Юрий Алексеевич представил каждого ветерана, рассказал о самоотверженной работе, личной ответственности и  заслуженных успехах каждого. Он высказал им слова искренней признательности и благодарности за плодотворный многолетний труд.

Вот имена наших почетных ветеранов, присутствовавших на встрече:

Бородатов Анатолий Иванович, Сухомлинова Валентина Николаевна, Лучникова  Нина Николаевна, Королев Николай Иванович, Острякова Надежда Леонидовна, Тихомиров Виктор Михайлович, Демина Антонина Федоровна,  Примаков Леонид Иванович, Борщева Светлана Алексеевна, Проскурин Ефим Иванович, Николаенко Александр Иванович, Жукова Вера  Николаевна, Вильхивская  Нелли Николаевна, Маслова Ирина Васильевна, Ткаченко Надежда Петровна, Храмов Владимир Александрович, Лысенко Валентина Михайловна, Сеннянская Мария Денисовна, Голубятникова Галина Васильевна, Трофимов Юрий Николаевич. Бабанин Алексей Алексеевич.

Далее выступил главный технолог Завода ЖБК-1 Сергей Павлович Новиков. Обратившись к ветеранам, он отметил, что они являются учителями и наставниками ныне работающих специалистов. «Потенциал, знания, которые вы вложили в нас, позволяют нам сегодня успешно развивать производство, выпускать качественную, конкурентоспособную продукцию. Мы в свою очередь будем передавать эти знания следующему поколению. И я считаю, что самая лучшая школа на ЖБК-1, и именно здесь взращиваются лучшие специалисты, а прочный фундамент заложили вы, наши уважаемые ветераны», - сказал С.П. Новиков.

Рассказывая о работе строителей, директор строительного комплекса Корпорации ЖБК-1 Дмитрий Анатольевич Малюта отметил, что Корпорация по-прежнему остается социально ориентированным предприятием и участвует в масштабных социальных проектах, несмотря на сложное экономическое положение в строительной отрасли. «Мы с уверенностью смотрим в будущее, этому научили нас вы, наши дорогие ветераны. Вы – наша история, которой мы гордимся, и в своей работе равняемся на вас», - сказал Д.А. Малюта.

От имени всех ветеранов слова благодарности за теплый прием высказала Валентина Николаевна Сухомлинова: «Сегодня мы встретились здесь – и вновь испытали чувство, что мы одна семья. Мы, действительно, работали и жили, как одна семья, были целеустремленные и сплоченные. В своё время мы учились у Юрия Алексеевича Селиванова, который, несмотря на его большую занятость, всегда вникал во все тонкости производства, и всегда знал, как работает и чем живет каждый сотрудник. Для меня он -  Учитель с большой буквы. Хотим пожелать молодежи – учитесь у старшего поколения, перенимайте бесценный опыт, учитесь уважать и поддерживать друг друга, быть преданными своему делу. Желаем вам в коллективах такой сплоченности, какая была у нас, тогда будет процветать производство, а вы будете радоваться заслуженным успехам».

После торжественной части гости посмотрели презентацию и фильм о Корпорации ЖБК-1, а вечер завершился праздничным фуршетом, во время которого наши дорогие ветераны с теплотой вспоминали своих товарищей, рассказывали о ярких моментах своей трудовой биографии.

 

26.12.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.