Интернет-магазин

Предлагаем принять участие в акции "Новогодняя ёлка доброты"

Предлагаем принять участие в акции "Новогодняя ёлка доброты" Уважаемые клиенты и гости Корпорации ЖБК-1!

Корпорация ЖБК-1 является учредителем Разуменского дома детства. Более 20 лет мы помогаем нашим детям и каждый год в канун Нового Года дарим им подарки, устраиваем утренник и праздничный стол. И в этом году Корпорация ЖБК-1 подготовила поздравления детям Разуменского дома детства.

Предлагаем и Вам с 1 по 15 декабря принять участии в акции «НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДОБРОТЫ».


Дети Разуменского дома детства сделали своими руками открытки Деду Морозу, на которых написали свои желания и повесили их на Ёлку доброты, которая расположена в фойе заводоуправления ОАО "Завода ЖБК-1" по адресу: г. Белгород, ул. Коммунальная,5.


 Для участия в акции  Вам необходимо:

  1. Снять с ёлки любую понравившуюся открытку с желанием ребенка.

  2. Прочитать открытку и проинформировать менеджера по продажам или охранника о своем желании принять участие в данной акции.

  3. До 16.12.2017г. вы можете оставить свой подарок под ёлкой (если вы захотите лично вручить подарок ребенку, то оставьте контактные данные у менеджера по продажам или охранника, и мы вас пригласим на новогоднюю ёлку).


По окончании новогодней акции все подарки будут переданы детям Разуменского дома детства, и будет сделан фотоотчет, который Вы сможете увидеть с 9.01.2018 по 15.01.2018 в заводоуправлении Корпорации ЖБК-1 на «НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ ДОБРОТЫ» или на сайте Разуменского дома детства.

DSC_0089.jpg
12.12.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.