Интернет-магазин

Работники Корпорации ЖБК-1 посетили Прохоровку с экскурсией

В рамках командообразующего мероприятия для сотрудников ЖБК-1 была организована поездка в государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле». Мероприятие организовано руководством и профсоюзным комитетом предприятия. Места крупнейшего танкового сражения Второй мировой войны смогли посетить 45 человек.

Работники побывали в музее «Третье ратное поле России», музее Бронетанковой техники, погуляли по Парку Победы, посетили мемориал «Звонница». Сотрудники музея рассказали участникам экскурсии о Прохоровском сражении, об истории земли, на которой произошла великая битва.

Такая экскурсия по-настоящему интересна и оставляет самые глубокие впечатления. Здесь зримо можно восстановить картину событий героического 1943 года и реально оценить подвиг воинов, отдавших за победу свою жизнь, и навеки вписавших свои имена в героическую летопись той страшной войны.

Отметим, что Корпорация ЖБК-1 регулярно организует сотрудникам культурные мероприятия, поскольку они способствуют не только расширению кругозора и наполнению положительными впечатлениями, но и сплочению коллектива и развитию корпоративных ценностей.

 

Фото

28.11.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.