Интернет-магазин

Разуменский дом детства отметил свой день рождения!

Разуменский дом детства отметил свой день рождения! 27 октября Разуменский дом детства встречал многочисленных гостей по случаю празднования своего дня рождения. В этом году учреждение отметило 28 лет со дня основания. Поздравить с праздником детей и педагогов приехали представители от Корпорации ЖБК-1 – генеральный директор А.Б. Селиванов, исполнительный директор Г.Ю. Абрамова, заместитель гендиректора по работе с недвижимостью О.Ю. Чернова, руководитель кадровой службы В.А. Ландин.

В стенах дома детства все воспитанники живут одной большой дружной семьей. Вот уже 28 лет воспитатели дарят детям, лишенным родительского тепла, свою любовь, внимание и заботу. За эти годы дом детства стал родным очагом для 450 детей. Более 100 воспитанников нашли новые семьи. В семьях выпускников сегодня растут 28 внуков дома детства. Сегодня здесь живут 27 воспитанников, самому младшему 7 лет, а старшему 19 лет.

Директор Разуменского дома детства Андрей Негомодзянов поздравил с праздником всех присутствующих и отметил, что все эти годы педагогический коллектив старается делать всё возможное, чтобы дети, выходя из стен дома детства, становились полноценными гражданами и успешно реализовывали себя в жизни. В этом большую помощь оказывают попечители детского дома - трудовой коллектив Корпорации ЖБК-1.

Исполнительный директор Корпорации ЖБК-1 Галина Абрамова поздравила с праздником детей и взрослых и сказала: «От лица Ю.А. Селиванова и всех сотрудников Корпорации ЖБК-1 поздравляю вас с днем рождения Дома детства! В первую очередь хочется выразить слова благодарности педагогическому коллективу. Вы сумели создать такую теплую, уютную обстановку, окружить детей заботой и любовью, что уже выпускники с со своими детьми, которых мы называем внуками, с большой радостью приходят в гости. Вас окружает много неравнодушных людей, друзей Дома, которые помогают ребятам наслаждаться беззаботным детством и благополучно взрослеть. И мы всегда рады нашим встречам и общению с детьми в стенах дома детства, на заводе ЖБК-1, куда вы приходите на экскурсии и практику, и в доме молодежи, где ребята продолжат осваивать навыки самостоятельной жизни. Наш коллектив делает все возможное, и в этот юбилейный для Корпорации год мы реализовали несколько проектов для того, чтобы жизнь детей стала интересней, комфортней и безопасней. Дорогие наши мальчики и девочки, будьте всегда активными, шустрыми и веселыми, любознательными! Всем желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба!


Также ребят поздравили представители администрации и их новые друзья – военнослужащие инженерно-саперных войск участники СВО. Дружба воспитанников с военными сложилась недавно по инициативе Корпорации ЖБК-1. Их успели здесь полюбить и с радостью ждут в гости.

Дети вместе с педагогами подготовили замечательные выступления по мотивам русских народных сказок, пели, танцевали. Всем гостям талантливые ребята подарили прекрасное настроение, улыбки и море позитива.

И конечно были подарки! Работники ЖБК-1 в этом году сделали большой подарок дому детства – провели капитальный ремонт Дома молодежи (тренировочная квартира, где живут воспитанники и получают навыки самостоятельной жизни), в доме детства капитально отремонтировали актовый зал и медкабинет, а также благоустроили и озеленили территорию, укомплектовали учреждение новой мебелью. На все эти мероприятия было выделено более 2,5 млн. рублей.
Комбинат питания ЖБК-1 передал детям сладкие подарки – большие вкусные торты.

С днем рождения, Разуменский дом детства! Пусть твои стены остаются родными для всех детей – бывших и нынешних воспитанников. Пусть здесь всегда будет счастлива твоя большая и дружная семья!

Фото

01.11.2023
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.