Интернет-магазин

Разуменский дом детства ЖБК-1: второе место в области по итогам 2017 года!

На ежегодном заседании коллегии управления социальной защиты населения Белгородской области 21 февраля 2018 г. подведены итоги деятельности органов и учреждений УСЗН области за 2017 г.

Разуменский дом детства занял 2 место среди учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; награжден Грамотой «за успешное выполнение задач по обеспечению качества предоставляемых социальных, педагогических и иных услуг в 2017 году».

Ежегодный рейтинг учреждений УСЗН области составляется на основе комплексной оценки их деятельности. Основными критериями оценки являются финансовая дисциплина и обеспечение комплексной безопасности учреждения, создание условий проживания, питания, оздоровления детей, отвечающих современным требованиям, активное внедрение инноваций в работе по воспитанию и развитию детей, информационная открытость учреждения, эффективность работы Управляющего совета.

«Серебряная медаль» – подтверждение эффективности работы коллектива. В нашем доме – красиво и уютно. Воспитанники и педагоги – победители и призеры муниципальных, областных и всероссийских конкурсов. Разработаны и реализованы инновационные проекты, направленные на подготовку воспитанников к самостоятельной жизни, поддержку семей выпускников.
21.02.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.