Интернет-магазин

Славим человека труда!

15 марта в Корпорации ЖБК-1 состоялся традиционный корпоративный праздник – День труда. На нем ежегодно подводятся итоги работы за прошедший год, чествуются работники, достигшие высоких результатов, лучшие наставники и молодые работники, почетные ветераны предприятия – все, кто внес большой вклад в развитие Корпорации ЖБК-1.

Открыл мероприятие генеральный директор ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Борисович Селиванов:  «Каждый год мы отмечаем наш традиционный праздник - День труда. Хорошо, когда есть правильные традиции, которые сохранены и поддерживаются в Корпорации ЖБК-1 многие годы. Мы особенно выделяем Праздник труда, когда заслуженно чествуем людей, добившихся больших успехов в работе благодаря своему профессионализму и ответственному отношению к труду. Когда, приезжаешь, например, в микрорайон «Новый-2» и видишь красивые дома, школу, которая скоро откроется, то с гордостью можно сказать, что это построено нами, это сделали мы с вами – все, кто находится сегодня в этом зале. Каждый из вас имеет отношение и к детскому саду, который мы недавно построили в Новом Осколе, и ко многим другим объектам. Сейчас мы приступили к строительству большой школы на тысячу мест в Разумном-54. Это огромная и ответственная стройка, которую мы должны закончить за полтора года. И в эту школу также будут вложены физический и интеллектуальный труд наших строителей, инженеров и других специалистов. И мы уверены, что это учреждение, как и другие наши объекты, будет отличаться безупречным качеством и будет радовать жителей долгие годы. Я хочу сказать спасибо за ваш труд и пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!». 

Постоянный гость праздника - председатель областного комитета профсоюза работников строительства и промстройматериалов Белгородской области Олег Иванович Иванов от лица комитета профсоюзов поздравил работников Корпорации с Днем труда: «Всегда приятно присутствовать на этом празднике, потому что добрая традиция славить труд существует на ЖБК-1 уже много лет, здесь ежегодно поощряются сотрудники за добросовестный труд. На других предприятиях этого, к сожалению, нет.  Я считаю, что Корпорация ЖБК-1 – это локомотив строительной отрасли, который тянет за собой другие строительный организации. Несмотря на различные экономические потрясения предприятие стабильно развивается и достигает высоких результатов – это, несомненно, заслуга трудовых коллективов. Я желаю всем работникам Корпорации стабильности, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и процветания!».

За профессионализм в работе и достижение высоких результатов по итогам 2017 года руководство Корпорации наградило 71 работника. Звание «Почетный ветеран Корпорации ЖБК-1» в День труда было присвоено четырём работникам. Звания «Лучший наставник» по итогам прошлого года были удостоены 9 человек. В традиционной номинации «Лучший молодой работник» были отмечены 19 сотрудников. Также одному воспитаннику Разуменского дома детства была объявлена благодарность за успехи в овладении строительной профессией, ответственность и трудолюбие. В номинации «За руководство коллективом» были отмечены 2 сотрудника, и ещё трое получили благодарности за активное участие в спортивной жизни Корпорации. Все работники были награждены дипломами и ценными подарками.

IMG_1096.JPG IMG_1107.JPG IMG_1145.JPG IMG_1179.JPG IMG_1248.JPG IMG_1216.JPG IMG_1266.JPG IMG_1313.JPG IMG_1274.JPG IMG_1323.JPG



#жбк1деньтруда2018

16.03.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.