В службе недвижимости ЖБК-1 прошел День открытых дверей

В службе недвижимости ЖБК-1 прошел День открытых дверей В  офисе службы недвижимости ООО «Управляющая компания ЖБК – 1» состоялся День открытых дверей. Кто-то пришел в офис продаж ЖБК-1 впервые – за получением консультации. А некоторые уже с вполне определенной целью – заключать договор купли – продажи.
На встрече состоялась презентация строящегося семнадцатиэтажного жилого дома в микрорайоне «Новый-2» по ул. Газовиков, 13а. Строительство этого дома планируется завершить в I полугодии 2019 г.
Микрорайон «Новый-2» расположен в юго-восточной части города, в престижном районе Харьковской горы. Здесь чистейший воздух и много солнца. Вокруг микрорайона сохранена уникальная природа – хвойные и лиственные леса, рядом река Северский Донец. В микрорайоне работают детский сад, торговый центр, открытые и подземная автостоянки, предприятия бытового обслуживания и др. Активно ведется строительство современной трехэтажной школы на 500 мест. Любителей здорового образа жизни не оставит равнодушным то, что в 5 минутах ходьбы от микрорайона располагается вело-лыже-роллерная трасса «Олимпия».
На Дне открытых дверей, в офисе службы недвижимости, работали и консультанты банков. Они информировали людей о разнообразных возможностях ипотечного кредитования.
В одиннадцать часов автобус повез всех желающих на экскурсию по готовым микрорайонам ЖБК-1. Люди смогли осмотреть квартиры и благоустройство прилегающей к домам территории. Дата публикации: 01.10.2017
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.