Рефинансирование "Военной ипотеки"

Рефинансирование "Военной ипотеки"

Банк «РОССИЯ» запускает программу «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ»

Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам – военнослужащим, участникам накопительно-ипотечной системы новую кредитную программу - «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ», предназначенную для полного погашения ипотечных кредитов, полученных в сторонних банках в рамках программ по военной ипотеке.

Программа предусматривает рефинансирование военно-ипотечных кредитов, выданных заемщику сторонними банками на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. Остаток задолженности по кредиту должен составлять не менее 15% и не более 85% от рыночной стоимости квартиры либо от стоимости по договору участия в долевом строительстве.

Кредит по программе «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ» предоставляется на сумму от 300 тыс. до 2,498 млн рублей на срок от 12 месяцев до исполнения заемщику 45 лет. Процентная ставка по кредиту составляет 9%.

Узнать подробнее об условиях программы и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно на сайте банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Дата публикации: 19.10.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.