Интернет-магазин
Корзина

Если у вас свой дом - задумайтесь о ландшафтном дизайне вашего дома

Если у вас свой дом - задумайтесь о ландшафтном дизайне вашего дома

ОАО «Завод ЖБК-1» давно и успешно работает на рынке строительных материалов и отличается тем, что выпускает конкурентоспособную продукцию, отвечающую самым высоким требованиям, запросам и ожиданиям потребителей. Продукция нашего предприятия неоднократно удостаивалась наград Всероссийских и Международных конкурсов.

Для удовлетворения всех запросов потребителей Завод ЖБК-1 постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции. На сегодняшний день её перечень составляет более 10 тысяч наименований.

Нам есть что предложить и индивидуальному застройщику. Уже более 20 лет Завод ЖБК-1 производит тротуарную плитку, стеновые камни (кирпич), бортовые камни и другие мелкоштучные изделия методом полусухого вибропрессования, постоянно расширяя номенклатуру современными и прогрессивными изделиями. Высокое качество продукции обеспечивается четко выстроенной системой испытаний технических свойств сырья, материалов и готовых изделий, осуществляемых производственной лабораторией.

В производстве появились не просто новые формы изделий, а три отдельных направления. Первое – это принципиально новые элементы тротуарной плитки, позиционируемые как плиточная система «Виллано» и «Резиденция», а также новое сочетание брусчатки «Классико» из двух элементов толщиной 45 мм для индивидуальных застройщиков. Важный этап в развитии нашего предприятия – это внедрение в производство эко плитки, для экологичных, пропускающих воду дорожных плиточных систем, и тактильной плитки. И третье направление – это создание новых видов продукции с применением архитектурного бетона в отделочном слое.

Преимущества тротуарной плитки Завода ЖБК-1:

  •         высокие физико-механические показатели;

  •         точная геометрия;

  •         многообразие форм;

  •         широкая цветовая гамма;

  •         экологичность;

  •         длительная эксплуатация;

  •         простой уход и ремонт.

Новое направление цветового решения в производстве тротуарной плитки на Заводе ЖБК-1 – это COLORMIX. Технология смешивания цветов COLORMIX предполагает практически безграничные возможности комбинированных цветовых оттенков. Такая тротуарная плитка – идеальное решение для тех, кто ценит природную красоту и в то же время ищет что-то особенное.

Мы постоянно работаем над усовершенствованием производственного процесса и выпускаемой продукции, внедряем инновации, и надеемся, что вы по достоинству оцените качество наших изделий. Наши специалисты помогут вам подобрать необходимый вид изделий и проконсультировать по всем вопросам.

На выставочной площадке Завода ЖБК-1 представлена различная продукция для благоустройства территорий, включая последние новинки нашей компании.

Вся продукция представлена в виде небольших экспозиций, которые позволяют облегчить восприятие и помогают подобрать идеальное решение для формирования общей концепции территории вашего приусадебного участка.

Широкий ассортимент продукции позволит воплотить любые ваши идеи и поможет создать уютный ландшафтный дизайн.

Дата публикации: 28.05.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.