Интернет-магазин
Корзина

Мы соблюдаем высочайшие стандарты качества продукции

Мы соблюдаем высочайшие стандарты качества продукции Сертификация - это процедура подтверждения соответствия качественных характеристик  продукции нормативным документам, по которым выпускаются изделия. Существует обязательная и добровольная сертификация. Также сертификация имеет видовое деление по принадлежности к определенной системе: соответствия стандартам, гигиенической, пожарной безопасности и т.д.
Обязательной сертификации продукция должна подвергаться в том случае, если ее использование связано с вопросами безопасности жизни и здоровья людей, а также окружающей среды. Перечень  продукции, подлежащей обязательной либо добровольной сертификации определяется законодательными актами.

Основная выпускаемая продукция Заводом ЖБК-1 не подлежит обязательной сертификации. Но, несмотря на это, уже на протяжении многих лет мы проходим добровольную процедуру подтверждения качества нашей продукции. Непрерывную процедуру сертификации проходят: тротуарная плитка, стеновые камни, плиты перекрытий, двери деревянные, оборудование детских игровых площадок. Для нас полученные сертификаты являются не очередной бумагой необходимой конкретному поставщику, а подтверждающим  документом, что на всех уровнях производства мы соблюдаем необходимые требования и качество нашей продукции подтверждено документом, утвержденным законодательством РФ.  
В  рамках обязательной сертификации в области пожарной безопасности мы сертифицируем деревянные противопожарные двери производства ДОЦ и металлические противопожарные двери производства ЦХМ. Деревянные окна производства ДОЦ проходят подтверждение качества в форме принятия декларации о соответствии.  
Процедура обязательного подтверждения о соответствии нашей продукции регулируется ежегодным инспекционным контролем в течение всего срока действия сертификата либо декларации.
Каждая партия товаров в соответствии с требованиями нормативных документов сопровождается паспортами качества.


Дата публикации: 25.04.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.