Интернет-магазин
Корзина

Клиенты ЖБК-1 получили подарки на юбилей завода

Клиенты ЖБК-1 получили подарки на юбилей завода В честь 65-летнего юбилея  Завод ЖБК-1 приготовил  для клиентов сюрприз. 

18 августа на выставочной площадке состоялся розыгрыш 65 подарков, главными из которых стали сертификаты на 50 000, 100 000 и 150 000 рублей. Участниками стали те, кто приобрёл в течение 65 дней стройматериалов на сумму кратно 100 тыс. рублей.

Гости праздника получили возможность ещё раз убедиться в качестве и широком ассортименте товаров ЖБК-1. Внутренний двор заводоуправления уложен самыми различными видами тротуарной плитки. Представлены беседки, лавочки, детское игровое оборудование, ворота, калитки, столики, шахматы, урны, цветочницы и многие другие изделия, предлагаемые покупателям на заводе.

Праздник оказался семейным. На торжество родители пришли с детьми, их было очень много. Собственно и сам розыгрыш проводился детскими руками: билетики с номерами счастливчиков тянули приглашённые на сцену маленькие белгородцы. За что были награждены игрушками, конфетами и памятной сувенирной продукцией.

По словам главного технолога Завода ЖБК-1 Сергея Новикова, предприятие очень дорожит своими клиентами. Именно поэтому был организован праздник – чтобы поддержать людей, подарить им положительные эмоции и азарт.

Сергей Новиков, главный технолог ОАО «Завод ЖБК-1»:

"Наша основная задача – не стоять на месте. Мы развиваемся, осваиваем новые технологии, следим за потребностями покупателей."

История предприятия содержит различные знаменательные вехи. Одно из важных событий случилось чуть больше 20 лет назад. Тогда здесь решили попытаться изменить подход к созданию среды обитания человека – появились первые образцы тротуарной плитки, других элементов благоустройства. Задача оказалась выполненной: за это время тротуарная плитка от ЖБК-1 принципиально поменяла облик не только Белгородской области, но и многих других регионов России и зарубежья.При этом технология производства постоянно развивалась: появилось множество вариантов тротуарного покрытия по цветовым и геометрическим решениям.

Десять лет назад на ЖБК-1 вплотную подошли к теме энергоэффективности жилья. И в этой сфере сотрудники Завода во многом выступили в качестве инициаторов разработки новых технологий, принципиально иных подходов к задачам строительства. Их продвижение напрямую зависело именно от Завода как производителя строительных конструкций.

Наконец, одним из основных трендов последнего времени стала идея разработки стандартов качества строительных материалов. Это наиболее эффективный путь борьбы с фальсификатом на строительном рынке.

Сергей Новиков, главный технолог ОАО «Завод ЖБК-1:

"Наши специалисты совместно с Министерством промышленности работают над изменением законодательной базы в области производства строительных материалов. Это поможет избавить рынок от некачественной продукции."

DSC_6140.JPG DSC_9373.jpg DSC_9393.jpg DSC_6046.JPG DSC_9394.jpg DSC_9415.jpg DSC_9397.jpg DSC_9410.jpg DSC_9422.jpg DSC_9430.jpg DSC_9474.jpg  DSC_9377.jpg DSC_9463.jpg DSC_6231.JPG DSC_9481.jpg   DSC_9503.jpg DSC_9370.jpg  DSC_6375.JPG DSC_6470.JPGDSC_6442.JPG  DSC_9458.jpg DSC_9547.jpg DSC_9549.jpg

 

Участники празднования 65-летнего юбилея ЖБК-1 с удовольствием участвовали в розыгрыше призов, радовались летнему солнцу, вкусным угощениям и музыкальным подаркам. Кульминацией торжества стало вручение трём главным победителям денежных сертификатов. По словам обладательницы выигрыша в 100 тыс. рублей Дины, сертификат пригодится её семье для продолжения строительства дома

Дина, клиент завода ЖБК-1, Белгород:

"Очень счастлива, уже не ожидала. Мы сейчас строим дом, покупали на ЖБК-1 плиты перекрытия и вот, выиграли сертификат. Это добавит нам радости."

Дата публикации: 21.08.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.