Интернет-магазин
Корзина

Лазертаг

Лазертаг

Соревнование по игре в Лазертаг организовали сотрудники Службы недвижимости Корпорации ЖБК-1 для детей Разуменского дома детства. Соревнования проводилось в клубе активного отдыха Hamster на площадке ТРЦ «Сити Молл». 

С особым нетерпением мероприятие ждали любители «войнушки» - мальчишки. Вооружившись автоматами, ребята приступили к игре. Перебежки, перестрелки, звуки боя, новые тактические маневры и снайперские засады – буря эмоций и восторг победы: все это переполняло каждого участника игры. Следует отметить, что девчонки, пополнившие «батальон», не уступали мальчишкам на полях баталий. 

По окончании ребята на перебой обсуждали игру, смеялись над фотографиями, делились впечатлениями. Пицца в подарок после напряженных баталий была очень кстати!

Это событие ценно не только восторгом от игры. Каждый смог на деле оценить свои способности, спортивную подготовку, скорость реакции, «военную смекалку». А еще почувствовать плечо товарища, попытаться понять друг друга, находить общие решения. Наверняка в новом учебном году игроки захотят продолжить военно-спортивную подготовку в спортивных секциях или военно-патриотическом клубе пгт Разумное.

Спасибо за ваши эмоции, дорогие наши воспитанники! Невероятно позитивным и неповторимым по накалу азарта выдался день!


C05383.jpg
садSC05383.jpg
лк80.jpg

 

Дата публикации: 03.10.2019
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.