Интернет-магазин
Корзина

Отделка оконных откосов из различных материалов

Вот уже более 10 лет ООО "Пластсервис ЖБК-1" производит высококачественные пластиковые окна и двери,  балконные ограждения и офисные перегородки с различными стеклопакетами. Кроме этого, предприятие предоставляет дополнительные услуги: декоративную раскладку между стеклами, энергосберегающие, тонированные или комбинированные стеклопакеты и другое. Сегодня перечень дополнительных услуг пополнился. "Пластсервис ЖБК-1" предлагает отделку оконных откосов различными материалами: из сендвич панелей (утеплённые) или из панелей ПВХ. Стоимость работ на стандартное окно 1300x1400 мм. составляет 2000 рублей из сендвич панелей и 1500рублей из ПВХ панелей.
Отметим, что пластиковые окна от «Пластсервиса ЖБК-1» зарекомендовали себя как долговечные и экологичные, отличающиеся высочайшим качеством и идеальной геометрией. Также эти окна достаточно морозостойкие, чтобы выдержать перепады температур, свойственные местному климату.
При производстве окон и дверей используется профиль системы КВЕ "Greenline". Это экологически чистый профиль, в котором нет вредных примесей. Раньше пластиковые окна в качестве стабилизатора содержали свинец, а теперь его заменяют более экологичные соединения кальция и цинка. Кроме того, продукция, изготовленная из этого материала, долго сохраняет свой белоснежный вид, приятную на ощупь структуру и отлично противостоит непогоде. Установка энергосберегающих стеклопакетов обеспечивает необходимую теплоизоляцию. А оснащение окон высококачественными фурнитурой и механизмами «МАСО» гарантирует их долговечность в эксплуатации. Производство изделий из ПВХ позволяет выполнить разнообразные конструкции по индивидуальным размерам, создавая любые формы и укомплектованность. Сегодня в ассортименте – широкий спектр конструкций из ПВХ, качество которых обеспечено применением высокоточного зарубежного оборудования, тщательным подбором и обучением специалистов предприятия, контролем на всех стадиях, включая монтаж.
Выбирать профильную систему для пластикового окна следует, отталкиваясь от того, какая теплоизоляция и звукоизоляция вам требуется. «Пластсервис ЖБК-1» предлагает окна нескольких профильных систем -  это серии Эталон (ширина 58 мм.) и Эксперт (ширина 70 мм.). Пластиковые окна из КВЕ-Эталон имеют три воздушные камеры и подходят для окон в загородный дом, т.к. эта профильная система дает возможность изготавливать конструкции любой конфигурации. Для остекления квартиры в панельном доме лучше использовать окна системы  КВЕ–Эксперт. Они имеют пять воздушных камер и отлично решают проблему теплоизоляции. Помимо повышенных теплоизоляционных характеристик этот профиль отличается повышенной звукоизоляцией.
Кроме изготовления продукции «Пластсервис ЖБК-1» выполняет ее быструю и качественную сборку, установку: специалисты не только произведут монтаж, но и расскажут о правильной эксплуатации окон. Правильная установка окон выполняется согласно ГОСТу, это обеспечивает стопроцентную защиту от грибка, плесени и сырости. На все окна предприятие дает пятилетнюю гарантию. Ведь высокое качество продукции и услуг – это одно из главных правил предприятия.
Как рассказал директор ООО «Пластсервис ЖБК-1» С. Н. Черных, дополнительные услуги при установке окон достаточно востребованы. Новую услугу - отделку оконных откосов – уже оценили многие жители многоквартирных домов. При установке окон в квартирах это особенно актуально.

Подробную информацию можно узнать по телефону: (4722) 37-65-71 Дата публикации: 20.09.2017
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.