Интернет-магазин
Корзина

Смотр-конкурс «100 Лучших Товаров России»

В рамках Года качества в Белгородской области, а также в целях содействия гармоничному стратегическому развитию предприятий, выпускающих конкурентоспособную продукцию и оказывающих высококачественные и востребованные на рынках услуги, в Белгородской области  в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» состоялся 20 региональный этап смотра-конкурса «100 Лучших Товаров России». Организатором конкурса является Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Белгородской области».
В Конкурсе на соискание премии «100 лучших товаров России» приняли участие 15 предприятий, широко известных своей продукцией не только в пределах области, но и во многих  других регионах страны, в том числе и ОАО «Завод ЖБК-1», который представлял в качестве конкурсной продукции деревянные окна и двери.
Оценку продукции произвели комиссии, в состав которых вошли представители ФБУ «Белгородский ЦСМ», ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Белгородской области», Управления Роспотребнадзора по Белгородской области, Департамента экономического развития города и  области, а также эксперты по сертификации продукции. По итогам смотра наша продукция  получила высокую оценку комиссии и прошла в следующий Федеральный этап.
Дата публикации: 25.07.2017
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.