Интернет-магазин
Корзина

Уважаемые акционеры!

СООБЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания акционеров АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ №1», местонахождение: 308013 г. Белгород, ул. Коммунальная, 5.

Уважаемые акционеры!

В целях нераспространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Федеральным законом от 24.02.2021 г. №17-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О международных компаниях и международных фондах" и о приостановлении действия отдельных положений Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" Акционерное общество «Завод железобетонных конструкций № 1» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров АО «Завод ЖБК-1», которое будет проводиться в форме заочного голосования.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 18 июня 2021 года. При определении кворума и подведении итогов голосования будут учитываться голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее 17 июня 2021 года.

Адреса для направления заполненных бюллетеней:
- 308013, Белгородская область, г. Белгород, ул. Коммунальная, д.5, АО «Завод ЖБК-1».
- 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Победы, д. 69-а, БФ №2 ООО СР "Реком".

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров - 24 мая 2021 года.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности Общества, в т.ч. отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) за 2020 год.

2. Утверждение порядка распределения прибыли Общества по результатам 2020 года.

3. О выплате дивидендов за 2020 год.

4. Определение количественного состава Совета директоров Общества.

5. Избрание членов Совета директоров.

6. Определение количественного состава ревизионной комиссии Общества.

7. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

8. Утверждение аудитора Общества.

9. Одобрение сделок между обществом и заинтересованным лицом, которые могут быть совершены в период до даты проведения следующего годового общего собрания акционеров в процессе осуществления обществом его обычной хозяйственной деятельности.

Владельцы обыкновенных акций АО «Завод ЖБК-1» имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров АО «Завод ЖБК-1», в сроки, установленные Федеральным законом «Об акционерных обществах». Ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров АО «Завод ЖБК-1», при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров АО «Завод ЖБК-1», можно в здании заводоуправления по адресу: г. Белгород, ул. Коммунальная, д.5, кабинет №21 в рабочие дни с 10-00 до 16-00 часов, начиная с 28 мая 2021 года. Телефон для справок (4722) 21-76-02.


Совет директоров АО «Завод ЖБК-1»

Дата публикации: 27.05.2021
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.