Интернет-магазин
Корзина

Вниманию застройщиков!

Вниманию застройщиков!

Вы решили приобрести земельный участок и построить дом? Перед началом и в ходе строительства каждый человек задается вопросами: где можно приобрести земельный участок по «льготной цене»? Нужен ли проект? Где получить разрешительную документацию на строительство? Какой выбрать фундамент, стеновой материал, форму кровли и т.д.


Можно получить консультации у друзей, знакомых, перелопатить массу информации в интернете, но как избежать ошибок?


Лучшим решением этого вопроса является визит в офис сектора ИЖС ЖБК-1. Используйте наш 12-летний опыт! Ведь строительство дома - это не только шаг, требующий значительных капиталовложений, но и процесс, который займет все ваше время.


Напомним, что в 2003 году в Белгородской области стартовала программа «Индивидуальное строительство». На сегодняшний день выделено более 45 тысяч земельных участков под строительство индивидуальных домов. И еще около 15 тысяч земельных участков ждут своих хозяев в новых массивах.


Чтобы избежать массы ошибок и сократить издержки на строительство, предлагаем вам воспользоваться бесплатными консультациями архитектора и строителей. А если вы захотите доверить строительство «вашей мечты» профессионалам, то мы будем рады оказать вам полный перечень услуг, начиная от проектирования будущего дома и заканчивая благоустройством прилегающего участка.  


К вашим услугам большая база типовых проектов, а также выставочная экспозиция продукции Завода ЖБК-1. Специалисты сектора ИЖС не только окажут помощь в подборе материала для строительства, но и оформят их выписку и доставку на объект.      


Вы можете получить необходимые услуги на любом этапе строительства. Это значит, что даже если вы уже начали строительство, то в любой момент вы можете обратиться к нам за помощью. Очевидно, что если с вами работает одно предприятие, то процесс взаимодействия проектировщика и строителей отточен до мелочей, а это является залогом быстрого и точного решения всех вопросов, возникающих в ходе выполнения работ.


Ждем вас по адресу: г. Белгород, пр-т Славы д.34 а

Режим работы: понедельник-пятница с 8-30 до 17-30, суббота с 10-00 до 14-00

Телефон для справок: 33-51-44

Дата публикации: 19.04.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.