Интернет-магазин
Корзина

Завод ЖБК-1 - участник национального проекта по улучшению производительности труда

В Белгородской области стартовала федеральная приоритетная программа «Повышение производительности труда и поддержки занятости».

5 октября 2018 года в зале ученого совета Белгородского государственного национального исследовательского университета состоялся семинар по реализации национального проекта «Повышение производительности труда и поддержки занятости», организованный Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). В мероприятии приняли участие губернатор Белгородской области Евгений Савченко, руководители областных департаментов и другие представители региональной власти, а также руководители высшего звена 92 производств.

Генеральный директор ФЦК Николай Соломон, сообщил: «Задача центра на старте программы заключается в том, чтобы дать необходимые ресурсы и сформировать в регионереестр предприятия, которые станут эталонами в своей отрасли. В таком случае увеличение производительности труда на десять, двадцать и даже тридцать процентов в год станет возможным».

Завод ЖБК-1 был выбран для участия в этой программе одним из первых в области. На предприятии на протяжении многих лет большое внимание уделяется организации труда, внедрению новых технологий, рационализаторской работе и уже добились определенных результатов. Специалисты Завода рассчитывают, что вместе с экспертами ФЦК смогут выявить дополнительные резервы на производстве и усовершенствовать работу, запустив процесс постоянных улучшений. Старт проекта на Заводе ЖБК-1 намечен на ноябрь текущего года.

Бережливое производство - устранение всякой расточительности, при этом особый акцент делается на уважении клиентов и повышении ценности предлагаемой им продукции.

Дата публикации: 20.10.2018
Возврат к списку

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.