Интернет-магазин

73 семьи переселились из аварийного жилья в новые уютные квартиры от застройщика ЖБК-1

73 семьи переселились из аварийного жилья в новые уютные квартиры от застройщика ЖБК-1 Люди смогли улучшить свои жилищные условия благодаря адресной программе переселения из аварийного жилого фонда. Многоквартирные дома, в которых теперь будут жить новоселы расположены в мкр. «Разумное-54» по ул. Культуры д.6 и д.7. Их построила Корпорация ЖБК-1.

Долгожданные ключи от квартир переселенцы получили в торжественной обстановке 29 ноября. На мероприятии выступили глава администрации Белгородского района Александр Николаевич Сергиенко и генеральный директор «Управляющей компании ЖБК-1» Александр Борисович Селиванов.

- Мы заключили соглашение с застройщиком ЖБК-1, который построил качественные красивые и теплые дома, соответствующие всем необходимым требованиям, - рассказал Александр Николаевич Сергиенко. Он отметил, что микрорайон «Разумное-54» сегодня находится в интенсивном развитии. Рассматривается в перспективе проект строительства школы на 1000 мест, а также открытие офиса семейного врача.

Отметим, что новостройки отвечают всем современным требованиям - благоустроенные дворы, детские площадки, парковки, пандусы для маломобильных категорий населения. Квартиры с качественной внутренней отделкой, на полу ламинат, на стенах качественные обои, индивидуальное отопление, сантехника и газовая плита.

«Переселение – это всегда непростое событие. Мы постарались сделать так, чтобы приехав на новое место, вы почувствовали, что квартиры теплые и уютные, смогли оценить качество нашей работы, - сказал Александр Борисович Селиванов. - Мы уделяем большое внимание и благоустройству. Мы рады, что новый год вы будете встречать в новых квартирах». Он поздравил новоселов и пожелал им комфортного проживания, тепла и уюта. 30.11.2016
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.