Интернет-магазин

День автомобилиста и юбилей: транспортная служба корпорации отметила сразу два праздника

День автомобилиста и юбилей: транспортная служба корпорации отметила сразу два праздника В этом году транспортной службе «ЖБК-1» исполняется 20 лет. Работу корпорации сложно представить без такого важного структурного подразделения. Около 40 водителей ежедневно перевозят до 3 тысяч тонн материалов на строящиеся объекты Белгородчины и не только. Машины «ЖБК-1» доставляют плиты перекрытия, облицовочный кирпич, керамзитобетонные блоки, тротуарную плитку и т.д. 


Чтобы школы, детские сады, а также индивидуальные или многоквартирные дома были готовы в срок, важна отлаженная работа корпорации на всех этапах – от проектирования объекта и производства стройматериалов, до отгрузки, доставки и строительства. В цепочке «предприятие – стройплощадка» транспортная служба занимает важное место, поскольку от качества и скорости доставки зависит конечное качество продукции.



Диспетчерская «ЖБК-1» обеспечивает эту непростую логистику. С помощью системы Глонасс ведется постоянный мониторинг всех передвижений транспорта «ЖБК-1» по маршруту. Кроме того, перед каждым рейсом груз проходит строгий весовой контроль. Такой подход позволяет нам гарантировать высокое качество продукции нашим покупателям. 


Кроме того, есть в «ЖБК-1» и собственный автобусный парк, водители которого доставляют на работу и обратно домой работников предприятия. 


Несмотря на локдаун, работа «ЖБК-1» не останавливается ни на один день, поскольку компания относится к системообразующим предприятиям. Поэтому и водители транспортной службы провели День автомобилиста за рулем. Мы поздравляем коллег с юбилеем, с профессиональным праздником и желаем им безопасных дорог и крепкого здоровья!


Фото

02.11.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.