Интернет-магазин

День строителя на ЖБК-1

День строителя на ЖБК-1 14 августа отмечался наш профессиональный праздник – День строителя. Это самый значимый профессиональный праздник для корпорации ЖБК-1. За многие годы работы предприятию пришлось пережить не один сложный период, но, несмотря ни на что, оно выстояло и сегодня делает все возможное, чтобы не просто пережить кризисное время, но и сохранять лидирующие позиции на строительном рынке России. Свидетельство тому – множество наград, благодарностей, побед в различных конкурсах. Но главное достояние корпорации – это её работники, люди, чьим трудом создаются красивые и уютные дома, школы, детские сады, храмы, благоустроенные дворовые территории, детские и спортивные площадки, - всё для комфорта и благополучия родного города.

12 августа в актовом зале Заводоуправления ЖБК-1 прошло торжественное мероприятие посвященному этому празднику. В этом году за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе были награждены и занесены на корпоративную доску почета 54 работника корпорации ЖБК-1, ещё 37 работников были отмечены дипломами и 18 сотрудников получили благодарности от ООО «Управляющая компания ЖБК-1».

Почетной грамотой «Ассоциации национального объединения строителей» за значительный вклад в развитие строительной отрасли РФ был награжден начальник Управления капитального строительства Управляющей компании ЖБК-1 Николай Григорьевич Долгополов.

За плодотворный труд и весомый вклад в развитие строительной отрасли в связи с профессиональным праздником День строителя Благодарственным письмом Департамента строительства и транспорта Белгородской области был отмечен электросварщик OOO «Завод ЖБК-1» Николай Егорович Поветкин. Благодарность Администрации г. Белгорода получили наладчик OOO «Завод ЖБК-1» Владимир Николаевич Голиусов, формовщик OOO «Завод ЖБК-1» Константин Викторович Сировицкий и электросварщик ООО «ЗХМ-Монтаж» Сергей Михайлович Чернышов. 17.08.2016
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.