Интернет-магазин

Достойно выступили на спартакиаде

Достойно выступили на спартакиаде Завершилась IV Спартакиада трудовых коллективов Белгорода. Корпорация ЖБК-1 в напряженной борьбе с достойным соперниками завоевала в Спартакиаде общее 4 место.
Спартакиада трудовых коллективов проводится с  целью пропаганды здорового образа жизни, сплочения трудовых коллективов, повышения интереса к занятиям физической культурой и спортом. В этом году соревнования проходили по следующим видам: плавание, пулевая стрельба, боулинг, настольный теннис, шахматы, волейбол, мини-футбол, уличный баскетбол и семейно-спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья». Команда - победитель Спартакиады - определялась по наибольшему количеству очков, набранными командами во всех спортивных дисциплинах. Участие в спартакиаде приняли 12 команд.
В соревнованиях по пулевой стрельбе команда ЖБК-1 завоевала 1 место, в боулинге 6 место, в плавании – пятое, достойно выступили в настольном теннисе, завоевав 2 место, в волейболе – 3 место, в мини-футболе – пятое, а в уличном баскетболе вновь выиграли 1 место. И очень достойно выступила спортивная семья работников ЖБК-1 в состязаниях «Мама, папа, я – спортивная семья», выиграв почетное 2 место.
По итогам Спартакиады Корпорация ЖБК-1 выиграла 4 призовое место. 22.07.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.