Интернет-магазин

Фестиваль зимней рыбалки

Фестиваль зимней рыбалки Корпорация ЖБК-1 в очередной раз провела конкурс для любителей зимней рыбалки «Золотая мормышка 2018», организованный профсоюзной организацией предприятия. Подобные фестивали стали для нашего предприятия доброй традицией.
Участие в соревнованиях приняли 49 работников Корпорации, в их числе 3 женщины.
Мероприятие проходило с азартом и весёлым настроением, рыбаки постарались на славу и смогли похвастаться неплохим уловом!
По результатам соревнований в мужском зачете 1 место у Сергея Николаевича Черных, его улов составил 594 грамма. Кстати, он поймал и самую большую рыбу. Второе место завоевал Сергей Анатольевич Слащёв,  и третье место досталось Сергею Ивановичу Филоненко. Среди женщин в лидерах оказалась Галина Михайловна Селюкова, ее улов составил 440 грамм. Поздравляем победителей и всех участников соревнований!
По завершению соревнований все участники получили памятные дипломы, а Комбинат питания ЖБК-1 угощал всех вкусной ухой и пирожками с чаем. Безопасность работников во время мероприятия обеспечивали инспекторы МЧС России по Белгородской области.
DSC_0290.JPG  DSC_0310.JPG DSC_0399.JPG
05.02.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.