Интернет-магазин

Интеллектуальная игра «Знатоки ЖБК-1»

Интеллектуальная игра «Знатоки ЖБК-1» На минувшей неделе в Корпорации ЖБК-1 состоялось командообразующее мероприятие для молодых сотрудников - интеллектуальная игра «Знатоки ЖБК-1».
Подобные мероприятия проводятся в Корпорации регулярно, они помогают в построении и укреплении личных связей между сотрудниками, а также доверительных и уважительных отношений в коллективе. Участие в игре приняли более 30 молодых сотрудников предприятия.
С приветственным словом к участникам обратился председатель совета директоров корпорации ЖБК-1 Юрий Алексеевич Селиванов. Он отметил, что на молодежь сегодня возлагаются большие надежды. Подобные командообразующие мероприятия позволяют лучше узнать молодых сотрудников, увидеть их потенциал, выявить самых эрудированных, целеустремленных и ответственных. В таких играх человек показывает своё умение работать в коллективе, ведь успех выполнения задания всегда зависит не от индивидуальной работы сотрудников, а команды в целом.  
Игра «Знатоки ЖБК-1» началась с жеребьевки, участники были разделены на 7 команд, по результатам ответов на интеллектуальные вопросы были выбраны капитаны команд. Команды достойно сражались в интеллектуальной битве. Для знатоков были подготовлены вопросы самого разного уровня. Среди них был конкурс по разгадыванию кроссворда, составленный по видеоролику про Корпорацию ЖБК-1.
Победителям и участникам были вручены подарки.

04.12.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.