Интернет-магазин

В службе недвижимости ООО «УК ЖБК-1» и ЖНК «ЖБК-1» 22 декабря 2018 года для воспитанников Разуменского Дома детства состоялось обучающее занятие цикла «Профессиональные пробы на предприятиях ЖБК-1».

Ребят ждала насыщенная программа мероприятий. Вначале встречи сотрудники познакомили ребят с работой каждого отдела, порядком покупки и оформления недвижимости, условиями участия в Кооперативе и возможностях с его помощью поэтапного улучшения жилищных условий.

Большое внимание было уделено пояснению информации об условиях предоставления жилья детям-сиротам, в какие сроки и какие документы необходимо собрать, куда обратиться с заявлением, и о том, что делать в случае отказа от предоставления жилья. Вся необходимая информация была оформлена в Памятку, которую получил каждый из воспитанников Дома детства.

Затем, в конференц-зале ЖНК «ЖБК-1», для закрепления знаний наши подопечные посмотрели короткий фильм о Корпорации ЖБК-1. С полученным багажом знаний ребята в сопровождении руководства отправились на экскурсию по объектам, построенным Корпорацией ЖБК-1. Экскурсия вызвала у подростков массу положительных эмоций от просторных дворов, красивых домов и уютных квартир жилого комплекса «Новая Заря». Также впечатлила строящаяся школа, ее масштабы, архитектура и то, что в ней будет большой спортзал, бассейн. «Вот бы, где учиться»,- слышались отзывы детей.

Встреча завершилась чаепитием, обсуждением тонкостей работы риелтора. Ребята осознали, что решение жилищного вопроса – важный и ответственный этап в их жизни, и полученная информация поможет им не только в профессиональном самоопределении, но и в целом не растеряться в жизни. Теперь мы можем быть уверены, что ребята «вооружены» необходимыми знаниям в сфере недвижимости.

Благодарим ребят, воспитателей и руководителей Дома детства за проявленный искренний интерес к мероприятию и приятные впечатления от встречи. 05.02.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.