Интернет-магазин

Коллектив корпорации ЖБК-1 отпраздновал Масленицу

Коллектив корпорации ЖБК-1 отпраздновал Масленицу На корпоративный праздник пришли более 300 человек. Сотрудники ЖБК-1 вместе со своими семьями смогли в праздничной атмосфере проводить затянувшуюся зиму.
На свежем воздухе, в лесопарковой зоне Сосновка гости мероприятия с радостью принимали участие в традиционных забавах и русских народных играх.  Взрослые и дети водили хороводы, состязались в перетягивании каната и боях с подушками. Еще более насыщенным и интересным праздник сделали команда веселых аниматоров и вокальный коллектив из центра народного творчества «Сокол».
После активных игр и гуляний всем собравшимся предложили угощения: горячие блины, кашу и сладкий чай, приготовленные Комбинатом питания ЖБК-1. А завершением праздника, конечно же, стало сожжение чучела Масленицы.
Такие проводы зимы профсоюз ЖБК-1 организует для своих сотрудников и их семей ежегодно. Эта добрая традиция не только объединяет трудовой коллектив, но и дарит всем участникам праздника отличное настроение и заряд бодрости.

Фото

17.03.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.