Интернет-магазин

Работники Корпорации ЖБК-1 отметили День строителя

Работники Корпорации ЖБК-1 отметили День строителя

В субботу 10 августа в лесопарковой зоне Сосновка было шумно, весело и интересно – работники ЖБК-1 отмечали профессиональный праздник День строителя.


В этом году мероприятие собрало более 600 человек – сотрудники пришли со своими детьми. Были на празднике и почетные гости – ветераны Корпорации ЖБК-1.


В этот день всех присутствующих порадовали и погода, и обширная развлекательная программа. Были организованы различные конкурсы для взрослых и детей, игры, музыка. А вкусными блюдами, выпечкой и мороженым традиционно угощал всех Комбинат питания ЖБК-1.


В прошлом году на празднике провели музыкальный конкурс «Голос ЖБК-1», который особенно понравился работникам. В этом году его было решено повторить. Участие в конкурсе приняло 7 команд, которые готовили свои номера заранее. Победителей выбирали с помощью голосования жюри и зрителей в трех номинациях. Выступления команд были яркими и веселыми – участники исполняли песни собственного сочинения, частушки, песни про строителей и другие. В итоге путем суммирования голосов жюри и зрительского голосования определились победители. В номинации «железный голос» победила команда БРЦ, в номинации «бетонный голос» лучшей стала команда Строительного комплекса, а первое место в номинации «железобетонный голос» досталось команде ЖБИ. Победители получили призы – сертификаты на посещение культурных мероприятий Белгорода.


Работники выражают благодарность руководству и профкому Корпорации ЖБК-1 за организацию прекрасного отдыха.


 

Фото

13.08.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.