Интернет-магазин

Корпорация ЖБК-1 получила награду

Корпорация ЖБК-1 получила награду Корпорация ЖБК-1 получила награду В выставочно-конгрессном комплексе "Белэкспоцентр" прошёл ХII Белгородский строительный Форум и ХIII Межрегиональная специализированная выставка "Современный город". Разделы выставки были посвящены стройиндустрии, энергетике, ресурсосбережению. Организаторами Форума и выставки выступили Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области и Белгородская торгово-промышленная палата.
В выставке участвовали более 140 предприятий из России и Беларуси, было немало белгородских компаний, в их числе и корпорация ЖБК-1. Посетителям выставки наши специалисты представили новинки в сфере строительства, проектирования и производства строительных материалов, познакомили с новыми энергосберегающими технологиями. Все желающие смогли получить необходимые консультации по строительным материалами, познакомиться со строительными объектами корпорации ЖБК-1, с программой приобретения жилья через Жилищный накопительный кооператив «ЖБК-1».
Корпорация ЖБК-1 получила высокую оценку организаторов мероприятия, была отмечена дипломами и получила награду от Ассоциации «Национальное объединение строителей» - медаль «За заслуги» саморегулирования в строительстве. 26.08.2016
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.