Интернет-магазин

Корпорация ЖБК-1 поздравила детей Разуменского дома детства с Днем знаний

Корпорация ЖБК-1 поздравила детей Разуменского дома детства с Днем знаний

С настроением радостного ожидания  нового встретила традиционный День знаний накануне 1 сентября большая семья Разуменского дома детства.

Сегодня в доме детства 33 воспитанника в возрасте от 5 до 19 лет. Андрей идет в этом году в 1 класс; Владимир, Иван, Руслан и Ольга -  выпускники; Дана, Дина, Сергей и Вячеслав вернутся после летних каникул в свои студенческие группы (они – второкурсники). В 9 класс идут в этом учебном году девять старших ребят. Это очень ответственный для них год – год предстоящего выбора своего дальнейшего жизненного пути, поступления в учреждения профессионального образования. И от того, насколько успешным он будет, сколько сил и старания приложат будущие выпускники, зависит их дальнейшая жизнь.


В этот праздничный день в зале собрались вместе воспитанники и педагоги, друзья и наставники. Маленькие артисты, как всегда, подготовили небольшую концертную программу, а гости в ответ подарили подарки, сказали добрые, мудрые, важные слова напутствия.


С праздником поздравила коллектив делегация Корпорации ЖБК-1 во главе с  Галиной Юрьевной Абрамовой и Ольгой Юрьевной Черновой. Гости пожелали всем успешного учебного года, подарили подарки. Особые слова напутствия –выпускникам.  Они действительно повзрослели за это лето, стали серьезнее, добились успеха – поступили учиться по тем профессиям, о которых мечтали. От Корпорации ЖБК-1 ребята получили в подарок принадлежности, необходимые для обустройства на новом месте. А еще наставники поздравили летних именинников. К моменту праздника они вернулись из загородных лагерей, с отдыха на море и с радостью принимали подарки и поздравления.


Закончился день праздничным чаепитием. Здесь продолжился доверительный разговор о проведенном ярком лете, о впечатлениях от организованных Корпорацией ЖБК-1 экскурсий и мероприятий, предстоящих планах и задачах.


Восхитительный торт от Комбината питания ЖБК-1 стал настоящим сладким «фейерверком вкуса» в завершении праздника.



Фото

04.09.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.