Интернет-магазин

Корпорация ЖБК-1 стала участником очередного ежегодного Парада профессий

Корпорация ЖБК-1 стала участником очередного ежегодного Парада профессий

Парад профессий состоялся 20 апреля на площади перед спорткомплексом Светланы Хоркиной в Белгороде. Главная цель этого масштабного мероприятия - демонстрация достижений средних профессиональных образовательных учреждений области и популяризация рабочих специальностей среди молодежи. В этом году в Параде профессий приняли участие более 6 тысяч школьников.


Корпорации ЖБК–1 сотрудничает со многими учебными учреждениями области, а для Белгородского механико-технологического колледжа является ещё и якорным работодателем. На интерактивной площадке Парада профессий павильоны механико-технологического колледжа и Корпорации ЖБК-1 расположились вместе.


Открыл ярмарку парад профессиональных образовательных организаций, которые приглашали школьников на обучение по выбранной ими специальности. Перед студентами и школьниками выступили руководители города и области.  В течение всего праздника на сцене чествовали лучших студентов. Руководитель кадровой службы УК ЖБК-1 В.А. Ландин принял участие в награждении денежными сертификатами победителей в различных номинациях в олимпиадах профмастерства.


Парад профессий прошел на позитиве. Было весело, шумно, многолюдно! Порадовали и мастер-классы, и концертная программа, и вкусная выпечка, предлагаемая гостям в павильонах. На площадке Корпорации ЖБК-1 тоже было много сладостей. Кондитеры Комбината питания ЖБК-1 постарались на славу – напекли пирожков, пирожных, булочек. Палатка не пустовала. Но самое главное, что люди получили здесь много полезной информации. В частности, представители ЖБК-1 рассказали о возможностях, предоставляемых на предприятиях ЖБК-1 молодым специалистам, социальных проектах Корпорации, профессиях, востребованных сегодня на предприятии, и о продукции, выпускаемой на Заводе. Также школьники познакомились с корпоративной газетой ЖБК-1 и получили буклеты с информацией о Жилищном накопительном кооперативе и различных возможностях приобретения недвижимости.

Фото

29.04.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.