Интернет-магазин

Лучшая строительная площадка в ООО "СМУ ЖБК-1"

Лучшая строительная площадка в ООО "СМУ ЖБК-1" Торжественное собрание, посвященное Дню строителя, прошло в Белгородской филармонии. С праздником коллег поздравил заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев.
Строительный комплекс сегодня – это 4,5 тысячи предприятий и организаций, 35 тысяч специалистов разных профессий. Евгений Глаголев отметил заслуги каждого в создании качественной и комфортной среды для жизни людей.
На сцену поднимались каменщики и штукатуры, машинисты и водители строительной техники, рядовые рабочие и руководители строительных организаций и предприятий стройиндустрии. 29 человек получили министерские награды, грамоты и благодарности Губернатора Белгородской области, областной Думы, департамента строительства и транспорта региона, Ассоциации «СРО «Строители Белгородской области».
На торжественном собрании отметили победителя конкурса на лучшую строительную площадку. Награду вручили ООО «Строительно-монтажное управление ЖБК-1» за строительную площадку  школы на 1000 мест в ЖК "Новая Заря".
С праздником собравшихся в зале поздравили первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров и заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев.

По материалам www.belgorodstroy.ru 09.08.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.