Интернет-магазин

Микрорайон «Новый-2» от ЖБК-1 – двукратный призер федерального конкурса!

Микрорайон «Новый-2» от ЖБК-1 – двукратный призер федерального конкурса! Жилой комплекс вошел в список лучших новостроек страны по итогам всероссийского конкурса «ТОП ЖК». Он занял 3 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Белгородской области». 
Всего в конкурсе участвовали свыше 1300 жилых комплексов, которые возводят 675 застройщиков из 75 регионов России.

Премия «ТОП ЖК» - самый масштабный в России конкурс комплексов-новостроек. Лучших из них определяют более 400 экспертов в сфере жилищного строительства со всей страны.

Среди основных критериев оценки номинантов:

✔️транспортная доступность
✔️социальная инфраструктура
✔️наличие объектов спорта и массового отдыха
✔️состояние дворовых пространств и безопасность
✔️потребительские особенности домов и квартир
✔️доступность для маломобильных граждан
✔️архитектура самого проекта

Микрорайон «Новый-2» – это более 100 тыс. м2 жилья и развитая инфраструктура по концепции «город в городе». Дома построены из экологически чистых материалов ЖБК-1 и прошли энергопаспортизацию. Это гарантирует качество жилья и минимальные затраты на отопление.

В микрорайоне 15 жилых домов и 22 коттеджа, торговый центр, детсад и школа на 500 мест с бассейном и стадионом, есть подземная автостоянка и бесплатные гостевые парковки возле каждого дома.

Генеральный директор ООО СЗ «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Селиванов: 
«С самого начала мы решили сделать микрорайон более экологичным. Даже цвет фасадов был выбран с учетом близкого расположения к лесному массиву, чтобы жилой комплекс гармонично вписался в природный ландшафт. Кроме того, в наших домах мы устанавливаем деревянные окна собственного производства. Это одно из наших конкурентных преимуществ. Плюс мы уделяем особое внимание энергоэффективности зданий. Кроме того,  дома в микрорайоне «Новый-2» сделаны долговечными, поскольку лицевой кирпич сохраняет свой цвет неизменным. Всё вместе делает микрорайон привлекательным и комфортным для проживания».



Читайте о нас также в СМИ https://bel.ru/news/city/18-03-2021/mikrorayon-novyy-2-v-belgorode-ot-zhbk-1-popolnil-spisok-luchshi...

https://fonar.tv/news/2021/03/18/belgorodskiy-mikrorayon-novyi-2-vtoroy-god-podryad-stanovitsya-priz...

https://abireg.ru/newsitem/86698/

https://www.belpressa.ru/ekonomics/36167.html

Фото

19.03.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.