Интернет-магазин

Наша продукция награждена медалью на выставке «Здравоохранение» в Воронеже

Наша продукция награждена медалью на выставке «Здравоохранение» в Воронеже В Воронеже прошла 42-я межрегиональная специализированная выставка «Здравоохранение». Организаторы мероприятия: Департамент здравоохранения Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области в партнерстве с Воронежской Государственной Медицинской Академией им. Н.Н. Бурденко.
Выставка «Здравоохранение» проходит два раза в год, является главной медицинской выставкой Центрально-Черноземного региона и формирует цепочку рыночных отношений между производителями, специалистами индустрии и конечными потребителями, привлекает большое количество участников из России и ближнего зарубежья. Мероприятие знакомит с рынком медицинских и оздоровительных услуг, новейшими достижениями в области диагностики, лечения и профилактики, демонстрирует новейшие достижений в области технологий и оборудования для системы здравоохранения.
Выставку посетили более 5 тысяч человек, среди которых руководители и ведущие специалисты учреждений здравоохранения, врачи различных специализаций, медицинские работники, студенты медицинских ВУЗов и простые жители Воронежа и области, которые не равнодушны к своему здоровью.
В этом крупнейшем событии медицинской отрасли приняли участие две компании Корпорации ЖБК-1 – ООО «Селиком» и «Завод художественных металлоизделий ЖБК-1», которые представили на выставке свою продукцию. Предприятия позиционируют свою деятельность по проблемам разгрузки позвоночника, формированию правильной осанки и за счет этого укреплению здоровья, быстрому восстановлению организма после нагрузок. Это относится к спорту, физическим нагрузкам на производстве (от работы на стройках, заводах, до офисов – длительная работа на компьютере). Словом, в этой продукции заинтересованы почти 90% трудоспособного населения, учащиеся высших и средних учебных заведений, путешественники, военнослужащие и многие другие категории людей. Вниманию посетителей были представлены профилактические накладки Ю.А. Селиванова на бытовые, офисные стулья, кресла и автомобильные сиденья, кресло руководителя, скамья садовая для снижения нагрузки на позвоночник и профилактики его заболеваний. Все желающие смогли ознакомиться с ассортиментом, получили подробные консультации по всем интересующим их вопросам. Также нашим специалистам удалось провести ряд плодотворных переговоров с представителями компаний, работающих в области здравоохранения, медицины и фармацевтики, и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.
Продукция наших предприятий получила высокую оценку и была отмечена медалью и дипломом в номинации «Товары для здоровья». 26.03.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.