Интернет-магазин

Медицинский центр на ул. Макаренко


Уже в июне на Крейде по улице Макаренко, 12 откроется современный медицинский центр «Полимедика».
В новой поликлинике будут обслуживаться 23 тысячи взрослого населения и 4 ,5 тысячи детей районов Крейды, Старого города, микрорайонов «Заря» и «Юго – Восточный» и ЖК "Новая Заря".
В новой поликлинике будет проходить обслуживание взрослые и дети, проживающие в районе Крейды и Старого города. Причем, высококачественное многопрофильное обслуживание будет производиться по полисам обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно. Здесь будет оказываться вся медико-санитарная первичная помощь, будут работать все узкие специалисты, терапевты, детей будут принимать педиатры, а также: хирург, уролог, травмотолог-ортопед, кардиолог, невролог, лор, офтальмолог. Медучреждение оснащено всем необходимым оборудованием для функциональной диагностики (УЗИ, рентген и др.), будет оказываться физиотерапевтическая помощь. Новый медцентр рассчитан на обслуживание 23 тыс. взрослых белгородцев и 4,5 тыс. детей.
«Полимедика» создана по принципу государственно-частного партнёрства в рамках проекта «Управление здоровьем». Построила её ООО «Медицинская инвестиционная группа» (МИГ), заключившая соглашение с правительством Белгородской области. 08.06.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.