Интернет-магазин

Лучшей строительной организацией признано предприятие «ОтделСтрой» ЖБК-1

Лучшей строительной организацией признано предприятие «ОтделСтрой» ЖБК-1

В преддверии Дня города, 2 августа в Белгороде состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о занесении на Городскую Доску почёта.

Мэр Белгорода Ю. В. Галдун поблагодарил всех присутствующих за вклад в будущее нашего города, созидательный труд, воспитание детей, активную гражданскую позицию. «Наши лучшие труженики – яркий пример молодым белгородцам. Только когда любишь своё дело, отдаёшься ему целиком, тогда и результат налицо», - отметил он.

В этот день награды получили лучшие предприятия и организации, а также трудовые коллективы и работники.

Лучшей строительной организацией в этом году стало предприятие Корпорации ЖБК-1  - ООО «ОтделСтрой».

Свидетельство о занесении на городскую Доску почёта мэр города Ю. В. Галдун вручил директору ООО «ОтделСтрой» Евгению Александровичу Чайкину.

«Для нас честь представлять городскую Доску почета в номинации «Лучшая строительная организация». Это, безусловно, заслуга всего коллектива. Наши работники своим профессионализмом, добросовестным и ответственным отношением к делу, высокими показателями в работе не в первый раз доказывают, что достойны этой высокой оценки. Мы не будем останавливаться на достигнутом и продолжим достойно трудиться на благо города и его жителей», - сказал Е.А. Чайкин.

Поздравляем руководство и трудовой коллектив ООО «ОтделСтрой» с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Фото

02.08.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.