Интернет-магазин

По итогам 2022 года на ЖБК-1 наградили лучших работников

По итогам 2022 года на ЖБК-1 наградили лучших работников Корпоративный праздник «День труда»  на ЖБК-1 отмечается почти 30 лет. В  этот день чествуются сотрудники, достигшие лучших результатов по итогам прошлого года: почетные ветераны и молодые работники, наставники и рационализаторы, лучшие бригады – все, кто внес  большой вклад в развитие корпорации ЖБК-1.
 
Празднование прошло традиционно в актовом зале Заводоуправления. Всего по итогам 2022 года благодарственными письмами и подарками были награждены более 100 сотрудников.
 
«Традиция празднования Дня труда в ЖБК-1 поддерживается почти 30 лет. Для нас это очень значимый праздник, можно лично выразить свою благодарность каждому сотруднику и сказать, как важно всё, что они делают », - отметил генеральный директор ООО СЗ «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Селиванов.
 
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в номинации «За приверженность Корпорации» с присвоением звания «Почетный ветеран» были награждены 5 работников Корпорации.
В номинации «Лучший наставник» были отмечены 17 человек, в номинации «Лучший молодой работник» - 25 сотрудников. В этом году в новой номинации «За успехи в овладении профессией»  было награждено три студента  БМТК и один студент  Строительного колледжа. В номинации «За профессионализм в работе» ценные подарки получили 65 специалиста.
 
Среди лучших бригад 2022 года – бригада сборщиков металлоконструкций ремонтно-механического цеха (АО «Завод ЖБК-1»), а также бригада монтажников сантехсистем и оборудования ООО «Сантехсервис ЖБК-1». Лучшим коллективом по рационализаторской работе признан коллектив арматурного цеха Завода ЖБК-1. Лучшим рационализатором – начальник отдела информационных технологий ( ООО СЗ «УК ЖБК-1») Лариса Тугучева.

Фото

07.03.2023
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.