Интернет-магазин

Предприятие «СантехСервис ЖБК-1» отметило 15 лет со дня основания!

Предприятие «СантехСервис ЖБК-1» отметило 15 лет со дня основания!

На момент создания ООО «СантехСервис ЖБК-1» в 2006 году штат организации составлял 34 человека. Сегодня сантехническими и вентиляционными работами на новых строящихся объектах занимается 60 человек. Специалисты выполняют работы по наружным сетям и по обустройству внутренних инженерных коммуникаций. За 15 лет накоплен большой опыт участия в проектах, связанных с возведением многоквартирных домов, индивидуального жилья и социальных объектов. Сейчас специалисты задействованы в строительстве коттеджей в п. Новые сады и школы на одну тысячу мест в мкрн. Новосадовый.

Как отметил директор ООО «СантехСервис ЖБК-1» Дмитрий Дульфанд, на предприятии есть основной костяк работников, которые уже имеют достаточный опыт и плодотворно трудятся много лет. Также принимаются временные работники для выполнения дополнительных объемов работ. Обучению молодых специалистов проводится на базе Учебно-курсового комбината ЖБК-1, где они получают теоретические знания, а потом приходят на производство под руководство старших товарищей-наставников.

Вклад специалистов «СантехСервиса ЖБК-1» в развитие Белгорода, области и муниципалитетов неоднократно был отмечен различными наградами, а коллектив занесен на Доску почета как лучшая строительная организация.

#корпорацияжбк1#сантехсервисжбк1

 

Фото

14.12.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.