Интернет-магазин

Проект ЗДОРОВЬЕ

Проект ЗДОРОВЬЕ
  • Ключевой фактор успеха любой компании - это сильная команда профессионалов, нацеленная на общий результат. Именно поэтому руководство корпорации «ЖБК-1» одной из главных задач видит сбережение здоровья сотрудников. Помимо создания условий для занятий спортом в структуре корпорации работает собственный медицинский центр, где работники предприятия могут своевременно и бесплатно проверить состояние здоровья, получить необходимое лечение и реабилитацию без отрыва от производства.

    Персонал Медицинского центра «ЖБК-1» внимательно следит за здоровьем коллектива вот уже 10 лет. Учреждение имеет государственную лицензию на медицинскую деятельность, в нем трудятся одни из лучших врачей области, а кабинеты оснащены самым современным оборудованием. Прием в медцентре «ЖБК-1» ведут: терапевты, кардиолог, невролог, пульмонолог, гинеколог, уролог -андролог. Здесь же можно сделать все виды УЗИ.

    Здесь также запущена реабилитационная работа с пациентами, перенесшими коронавирусную инфекцию. В частности, компания установила сухую углекислую ванну, помогающую восстановить дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Пребывание в этом аппарате позволяет улучшить тканевое дыхание и кровообращение. За счет корпорации каждый работник может пройти обследование на наличие антител к COVID-19.

    Благодаря такому комплексному подходу к здоровьесбережению за последние три года удалось снизить заболеваемость сотрудников корпорации на 36%. Медцентр ЖБК-1 готов оказывать услуги не только работникам ЖБК-1, но и всем желающим. Записаться на прием можно по телефону (4722) 21-75-25





05.03.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.