Интернет-магазин

Работники Корпорации ЖБК-1 на городской Доске Почёта

Работники Корпорации ЖБК-1 на городской Доске Почёта

В преддверии Дня города, 4 августа, в Белгороде состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о занесении на Городскую Доску почёта.

За добросовестный труд и высокие профессиональные достижения были награждены два работника Корпорации ЖБК-1 – их имена занесены на Доску Почета.  

Награды в номинации «Лучший работник строительной организации» был удостоен монтажник «Строительной компании ЖБК-1» Александр Коротченков. Наградой в номинации «Лучший работник предприятия жилищно-коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры» отмечена дворник «ЖСК ЖБК-1» Мария Ларина.

Александр Коротченков работает на ЖБК-1 почти 25 лет. Принимал участие в строительстве более 10 церквей по всей области. За последние четыре года с его помощью были возведены два детских сада, три школы, а скоро будет сдана еще одна школа в п. Крутой Лог. Параллельно под его руководством ведется строительство двух жилых многоквартирных домов.

Мария Ларина трудится дворником на ЖБК-1уже более 10 лет. Добросовестным и ответственным отношением к своей работе она заслужила уважение как местных жителей, так и руководства.

Поздравляем наших работников с почетной заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в работе!






Фото

05.08.2020
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.