Интернет-магазин

С днем рождения, дом детства!

25 октября Разуменский дом детства встречал многочисленных гостей по случаю празднования своего дня рождения. В этом году учреждение отметило 24 года со дня основания. Поздравить с праздником детей и педагогов приехали представители от Корпорации ЖБК-1 - исполнительный директор Г.Ю. Абрамова, заместитель гендиректора по работе с недвижимостью О.Ю. Чернова, руководитель кадровой службы В.А. Ландин и председатель профкома Е. В. Виноградова.

Дети вместе с педагогами подготовили замечательные выступления: рассказали и показали сказку про настоящую дружбу, спели песни, прочли трогательные стихи, станцевали. Всем гостям талантливые ребята подарили прекрасное настроение, улыбки и море позитива.

В стенах Разуменского дома детства все воспитанники живут одной большой дружной семьей. Вот уже 24 года воспитатели дарят детям, лишенным родительского тепла, свою любовь, внимание, заботу. За эти годы дом детства стал родным очагом для 400 детей. Почти 100 воспитанников нашли новые семьи. А 70 выпускников уже в собственных семьях воспитывают 43 ребенка. Сегодня здесь живут 33 воспитанника, самому младшему Кириллу исполнилось 6 лет, а старшая 19-летняя Кристина уже студентка техникума. 

Директор Разуменского дома детства Андрей Геннадьевич Негомодзянов поздравил с праздником всех присутствующих и сказал: «Вы видите, как много сегодня детей в этом зале. В следующем году многие из них станут выпускниками. Этот выпуск у нас самый большой – восемь детей покинут стены нашего дома. Но у нас есть и новые ребята – это двое мальчишек Андрей и Руслан. Они будут учиться с нашими ребятами, жить в нашей дружной семье». Он отметил, что все эти годы педагогический коллектив старается делать всё возможное, чтобы дети, выходя из стен дома детства, становились полноценными гражданами и успешно реализовывали себя в жизни. В этом большую помощь оказывают попечители детского дома - трудовой коллектив Корпорации ЖБК-1.

Исполнительный директор Корпорации ЖБК-1 Галина Юрьевна Абрамова от лица всей Корпорации поздравила с праздником детей и взрослых и отметила: «Нам всегда приятно приходить к вам в гости. У вас всегда уютно, тепло и радостно. Это всё благодаря вашим усилиям, стараниям и добрым сердцам. Сегодня были чудесные и трогательные выступления. Ребята становятся уже настоящими талантливыми артистами, а воспитатели им в этом помогают. Спасибо вам за прекрасный концерт и хорошее настроение! Хочется пожелать всем здоровья, успехов, счастья, а вам, ребята, хорошо учиться, побольше читать, расширять свой кругозор, узнавать новое, а также весело и с пользой провести осенние каникулы».

Ещё в этот день был день рождения у воспитанника Максима, его поздравили и подарили подарок.

А все ребята в подарок от Корпорации ЖБК-1 получили игровую приставку и ноутбук, и по традиции от Комбината питания ЖБК-1 сладкий подарок – большой и вкусный торт. 

В завершении праздника состоялось традиционное чаепитие, гости с ребятами пили чай со сладостями и общались.

С днем рождения, Разуменский дом детства! Пусть твои стены остаются родными для всех детей – бывших и нынешних воспитанников. Пусть здесь всегда будет счастлива твоя большая и дружная семья детей! 




Фото

29.10.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.