Интернет-магазин

С днём работников ЖКХ!

С днём работников ЖКХ!

21 марта профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и ЖКХ России.

О комфорте жителей ежедневно заботятся 150 сотрудников «Жилищного управления ЖБК-1», "Жилищно-сервисной компании ЖБК-1" и «Экомир ЖБК-1».

На их обслуживании находятся 115 многоквартирных домов, в которых проживают 19 тысяч человек. Чтобы быстро реагировать на обращения жителей, управляющие компании подключились к умной системе «Дом-контроль». Мобильное приложение позволяет отслеживать все этапы выполнения заявки. С начала работы этой системы было отработано более 3500 обращений.

Накануне праздника, 19 марта, состоялось торжественное награждение передовых работников УК. От администрации города, Областной Думы и профсоюзных организаций были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма.

За эффективную работу и научные достижения директор «ЖУ ЖБК-1» Олег Шарапов был признан инженером года. На всероссийском конкурсе он победил в номинации «Коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание».

Отметим, что по данным областного Управления жилищного надзора Управляющие компании Корпорации ЖБК-1 занимают верхние строчки рейтинга ТОП-УК региона, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Фото

22.03.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.