Интернет-магазин

С Днём рождения, любимый дом детства!

С Днём рождения, любимый дом детства! 21 октября в Разуменском детском доме прошёл душевный семейный праздник – День рождения Дома детства! Этот праздник стал доброй традицией детского дома и ежегодно собирает всю большую семью – воспитанников, выпускников, педагогов, друзей детского дома. Разуменскому детскому дому исполнился 21 год. Как и прежде, в этот день детский дом преображается: ребята и педагоги надевают самые лучшие наряды, и улыбка украшает их лица.
В этот день двери Дома детства радушно открыты для желанных гостей. Вместе с воспитанниками детского дома радость праздника разделила делегация корпорации ЖБК-1 во главе с Александром Борисовичем Селивановым и Галиной Юрьевной Абрамовой.
Гости тепло и сердечно поздравили ребят и педагогов с праздником, а ребята, в свою очередь, подарили всем праздничный концерт. Звучали стихи в исполнении воспитанников, песни, знакомые каждому с детства, блистали на сцене танцоры. Малыши-первоклашки тоже приготовили для гостей подарок – задорный танец «В автобусе».
В этот день в детский дом приехали и выпускники 2016 года – студенты профессиональных колледжей и техникумов Белгородской области. Для них сейчас нелегкий период адаптации к новым условиям жизни, к учебе. Но все они пока успешно справляются и приехали сегодня делиться первыми успехами.
Праздник получился по-настоящему домашним! Наш тёплый дом наполнился добрыми улыбками и хорошим настроением! Добрая традиция этого праздника объединяет семью Дома детства, дает уверенность каждому, что у него много близких людей, и каждый из них готов делиться теплом, заботой и участием. 27.10.2016
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.