Интернет-магазин

С Новым годом, Разуменский дом детства!

С Новым годом, Разуменский дом детства!

27 декабря в Разуменском доме детства состоялся новогодний утренник. Большая семья дома детства в канун Нового 2019 года принимала многочисленных гостей. От Корпорации ЖБК-1 поздравить воспитанников приехали исполнительный директор Г.Ю. Абрамова, заместитель генерального директора В.А. Ландин, председатель профкома Е.В. Виноградова.

Ребята вместе с воспитателями подготовили новогодний спектакль с героями из любимого всеми мультфильма «Простоквашино». Дети постарше и самые маленькие приняли участие в представлении – они пели, танцевали, читали стихи. Ребята очень старались, и сказка получилась доброй и волшебной. Всем присутствующим выступление воспитанников подарило улыбки и хорошее настроение.

В этом году наставники – руководители Корпорации ЖБК-1 решили порадовать детей дома детства не только приятными подарками и сладостями, но и подарить им добрые, радостные эмоции. На праздник к ребятам пришел фокусник, который увлек их волшебным представлением. Ребята изумленно наблюдали, как исчезают и появляются предметы, как нарисованный кролик превращается в самого настоящего, как связанный по рукам и ногам фокусник виртуозно за секунду освобождается, и многое другое. Мальчишки и девчонки не только смотрели представление, но даже смогли в нем поучаствовать. У ребят было море восторга! Им очень понравился такой подарок, и было даже немного грустно расставаться с фокусником.

Затем воспитанников поздравили гости. Галина Юрьевна Абрамова сказала: «Мы решили в этом году пригласить к вам в гости настоящего волшебника - фокусника, чтобы вы поверили в то, что чудеса случаются. И часто их совершают обычные люди, поэтому каждый из нас может сделать чудо и порадовать своих друзей. В дополнение к этому мы дарим каждому из вас фотоальбом. Взрослые будут запечатлевать счастливые и радостные события в вашей жизни, которых, я надеюсь, будет все больше с каждым годом. А вы, перелистывая фотографии, будете вновь переживать эти моменты радости».

Ещё от ЖБК-1 детям подарили билеты в кино, чтобы они нескучно провели новогодние каникулы. А также подарочный сертификат от Белгородского механико-технологического колледжа, якорным работодателем которого является Корпорация ЖБК-1. Все воспитанники дома детства смогут воспользоваться этим сертификатом и получить услуги парикмахеров, а девочки ещё и визажистов. И по традиции ребята получили сладкие подарки и большой праздничный торт от Комбината питания ЖБК-1.

Директор Разуменского дома детства Андрей Геннадьевич Негомодзянов отметил, что в следующем году для детей запланировано много интересных и полезных мероприятий. Благодаря поддержке Корпорации ЖБК-1 ребята побывают в различных поездках, на экскурсиях по знаменательным местам Белгородской области. Кроме этого, дети продолжат изучать профессии, которые есть на ЖБК-1. Уже с некоторыми профессиями они познакомились, в частности с работой повара-кондитера и работой риелторской службы.

Вечер получился по-настоящему волшебным, каждый ребенок получил заряд позитива и веру в то, что мечты непременно должны сбываться, особенно в чудесный праздник – Новый год!



С Новым годом, Разуменский дом детства!
С Новым годом, Разуменский дом детства!
С Новым годом, Разуменский дом детства!
С Новым годом, Разуменский дом детства!!
С Новым годом, Разуменский дом детства!
С Новым годом, Разуменский дом детства!
С Новым годом, Разуменский дом детства!

09.01.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.